Сила Владыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сила Владыки » Основной форум » Жалобы, наезды...


Жалобы, наезды...

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

я за продажу варгов, 5платин (или больше) лишними не бывают
да кстати - насчет гильдийских мастеров - сдавать мастера или нет? и возможно ли получить мастера из гильд банка? и кому по этому поводу можно мозг выесть когда в игре буду?

0

32

5.5 Так же предусматривается обмен рарами: при этом обязательным условием является то, что рары предлагаемые на обмен должны минимум на 30% в сумме превосходить в стоимости забираемые (при покупке их через брокера ФП в текущий момент).

имхо этот пункт можно и на мастера распространить. А кому мозг выносить - доступ к данной ячейке только у ГМ-ов, значит им и выноси )))

0

33

а в чем смысл то тогда из гб брать ?? если надо отдавать на 30% дороже по котировке рар/мастеров на текущий момент, тогда проще просто купить, по стоимости в платиновом эквиваленте дешевле будет, тем более цены на мастера бывают не корректно завашены или занижены
я про другое, часто в гилдах ВСЕ мастера сдают в гб, кроме как на себя, и банкир потом высылает по почте/передает мастера по гильдии в зависимости от лвл и часто на вырост, в гб таким образом постоянно идет перетусовка мастеров, то что не пристраивается разбирают и потом тоже в зависимости от заслуг выдается.
про рар не могу ни чего сказать, не задумывался, сборщик рар кстати есть у нас? интересно сколько стоит его работа?

0

34

Блекъ написал(а):

доступ к данной ячейке только у ГМ-ов, значит им и выноси )))

+

0

35

Нувообще написал(а):

а в чем смысл то тогда из гб брать ??

А смысл в том, что не нужно ждать продажи мастера, который есть для покупки нужного.
Так же есть пункт, что если человек заслужил - ем у нужный мастер может быть подарен.

Сдавать все мастера - смысла нет. Даже не видел такого в гильдах ни в одной. Если только в гильде 5-10 человек, все друг друга знают и готовы подарить несолько платин. Иначе нужен будет человек, который будет целыми днями заниматься сбором/раздачей мастеров - возьмешься? )))

+ будут недопонимания - есть фармеры, которые будут целыми днями выбивать мастера, а есть пк-шники, которые мастера будут только потреблять. Их тоже надо будет разруливать.

0

36

Кашку всю эту заварил Я. Посему, либо вы мне объясняете всю глубину моей ошибки и , возможно, предпринимаете какие то карательные меры, либо все таки принимаете поправки в уставе и мы открываем двери гильды для любителей дорогих элитных автомобилей.

Пи. Си. : На примере этой ситуации могу подчеркнуть небольшую выгоду от подобных офицерских махинаций. человек пришел к нам с целью приобрести коняжку(причем, как я понял, скулил под дверью очень давно). в результате мы не только обогатились на сумму равную десятинедельному моему налогу, но и приобрели нового игрока, который привел еще одного. будут ли они полезны или нет, время покажет.

+1

37

Ладно сдаюсь :(  против варгов был тока я так что под напором большинства прошу внести коррективы в устав и пусть они покупают то что им нужно тем паче что некоторые и правда остаются в гилдии
А на счет мастеров ко мне обращайся я это дело постоянно маниторю(не люблю эти новомодные словечки)
И смотря судя по тому кто просит назначю условия (возможна выдача безвоздмездно)

0

38

Хран написал(а):

Ладно сдаюсь   против варгов был тока я

я тоже не поддерживал. обосновывал это тем что данные доходы трудно контролировать. насыпал офицер себе в карман 5п и тю-тю. но и сопротивляцца не вижу смысла. мне особо не жалко. не хотелось просто что бы в норрате когда кто-ндь спрашивал как бы купить варга, то получал ответ - дуй в силу владыки они этим барыжат....

0

39

хех, а я предлагаю барыжить так барыжить 10 платин за варга в ГБ, а не в карман офицера и свободен. А если не за варгом в гильдии, то ОС пусть чел поднакопит, проявит себя и не думаю что ГМ-ы будут против вручения варга.

А почему барыжить? а что бы ГХ помоднее прикупить, или наш ГХ содержать надо ж копить откудато... :)
вот уже мой плотник и вещички может красивенькие скрафтить из раров, однако я сама жмотничаю в отношении нашего ГБ и как партизан не прошу у ГМ-ов на это дело рары, потому что жалко рары то ГБ-анковские... :)

Сама я сейчас судя по всему буду появляться гораздо реже :(. Начался учебный год надо работать и занимацо семьей...
Но ЕК все равно моя отдушина и отдых поэтому на выходных буду отрываться по полной.

Теперь относительно крафта для новичков (читай: альты, бобрики и т.д... у кого нет ни профы ни ос на счету ГИ).
Я не знаю как кто, ГМ-ы у нас некоторые в этом отношении очень щедры, но лично мне не хочется тратить время на альта 12 лвл без профы и ОС, который говорит: скрафти мне мк. Тем более не хочу тратить время и на МК для перса 40 лвл который тоже альт, и имеет ранг новобранец.

Воспринимают такой отказ новички обычно с обидой, однако это не высокомерие, а просто нежелание тратить свое и без того малое игровое время :(... на чела который сегодня есть, а завтра нет. Не люблю халяву для себя, не люблю дарить другим халяву. Сама трачу кучу бабла на покупку вещей с брока и на ресы и т.д.. и т.п... и мне нравится что вещи я покупаю у других крафтеров, поддерживая игровую экономику, а не лезу к согильдийцу в приват с просьбой бросить все свои дела и крафтить мне что-то...

в общем это моя позиция игровая. и я не знаю как ее соотнести с уставом, попробуйте убедить меня что я не права, если вы со мной не согласны. :)

Отредактировано Уина (2009-09-03 18:38:25)

0

40

Уина напишет так напишет. Про кризис в реале ничо нового не слыхать?...
:writing:

0

41

СЛЫХАТЬ: Фидель Кастро бессмертен!!!

0

42

Я буду небом написал(а):

Уина напишет так напишет.

Ну это я так соскучилась вроде как... :crazy:
а то вы тут только с Шантриль общаетесь а про мну забыли совсем подонки и негодяи... :mad: (смайла с Масяней нет...)

Отредактировано Уина (2009-09-03 21:09:16)

0

43

кто про кого хзабыл... я тут намедни шерстил список в окошке тебя искал... думал мож ты написала хоть на персе типо уехала в антарктиду искать летающие тарелки третьего рейха....

0

44

ого! в гареме начинаюцо страсти! буду назначать любимых жён по неделям попорядку)))

0

45

Эй, постойте постойте!!!
Какого фига, спрашивается??
Девушек у нас наАААА много меньше, так что это вы должны сражаться за наше внимание к вашим персонам!! :glasses:

И ни каких тут:

Рупрахт написал(а):

буду назначать любимых жён по неделям попорядку)))

Вот! :jumping:

Отредактировано Шантриль (2009-09-04 01:06:14)

0

46

аллегория
что думает курица убегая от петуха: - "Не слишком ли быстро я бегу?"
что думает петух? - "Не догоню, так согреюсь"

0

47

Прикольно 8-)
Надо запомнить :writing:

0

48

Я буду небом написал(а):

думал мож ты написала хоть на персе типо уехала в антарктиду искать летающие тарелки третьего рейха....

не, с ребятенком моим уроки учить остросюжетнее... :)

0

49

Рупрахт написал(а):

что думает петух? - "Не догоню, так согреюсь"

а еще курица должна думать: нафиг мне петух который не может догнать? :)

0

50

Уина написал(а):

а еще курица должна думать: нафиг мне петух который не может догнать?

точно, они ваще все сволочи и падонки
следующая аллегория:
-Как вы относитесь к гомосексуалистам?
  -Толерантно
-Как это "толерантно"?
   -Да просто толерантно - собрать их всех вместе и сжечь!

0

51

гамасеков не трож!!!
нас и так мало осталось...
:flag:

0

52

Я думаю все прекрасно помнят историю про Хрюшку и Мамая (он же Дройд), где Хрюшку проигнорировали по большому счету, на его претензию в сторону Мамая. Просили предоставить и скриншоты и мол личка не является гилд чатом. Так вот я предоставляю скриншеты где Дройд (он же Мамай) ясно и доходчево матерится на весь гилд чат в адрес меня. Он матерился и когда один раз я взял его в свою группу, и на прозъбу не материться, так как в группе была девушка и подросток, которым я думаю не приятно это слушать, он обложил нас матом и вышел. В общем делайте выводы сами, лично мне не приятно находиться в окружении такого не воспитанного мягко говоря человека, и слушать как меня поливают грязью.

0

53

Ну немного нервный человек, нечего особенного, чего шум то поднимать? Турнули из гилды по тихому и всё. Хотя показательные казни тоже полезны.

0

54

вот такого чувака сделать РЛом,и можно билеты продавать на просмотр/прослушку рейд чата)))..."А ну ка,е'аные рас'здяи,надо п'ды ввалить вон тому зОсранцу эпику,вон ты,который танк-ти миня понял или тебя побыковать?"...:)

0

55

игнор - великое изобретение программеров

0

56

а где на скринах про сиськи ? вообще я полтора года назад наспор в фотошопе подделал скрины , написал там кучу матов в свой адрес и быковал сам на себя .  :canthearyou:

0

57

эт как то несерьезно...надо было спалить пару машин во дворе,а потом на себя анонимную заяву в овд написать))

0

58

Тема про Мамая повеселила.
Мне иногда нравится прикалываться над подобными людьми. Зря ты, Кхтулху, принял близко к сердцу))
Иногда тааакие песни поют они после развода, что Пугачева нервно курит.

0

59

как не печально признавать,но глумиться над блаженными меня тоже прикалывает...наверное я попаду в ад :dontknow:

0

60

чето я не догнал вроде все решили что варгов продаем .Прошло совсем немало времени а надпись все таже и людям отказывают в продаже варгов.

0


Вы здесь » Сила Владыки » Основной форум » Жалобы, наезды...