Сила Владыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сила Владыки » Основной форум » Жалобы, наезды...


Жалобы, наезды...

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Выплесните всё что накопилось...

0

2

Где купить освежитель воздуха чтобы устранить бобриный запах из ГХ

0

3

А может тогда просто не посещать гх, раз запах там не нравится?  :rofl:

Если человека не устраивает общество, выхода всегда 2:
1. избавиться от неустраивающих людей
если это невозможно
2. избавить общество от себя.

Впрочем, если оба пункта не нравятся, то остаётся закрыть рот и смириться.

+1

4

Сипун, ты запах бобрятины в ГХ чувствуешь, наверное, от того, что шкурки их в подвале сушатся. Ну с этим придется смириться - запас шкурок будет только пополняться )))

0

5

Силун привыкни ты уже наконец к бобрам. Я тоже бобр но яж офицер и не вышвыривают меня из гильды только за то что я другой. Подумаешь я был бобром и что? Думаешь что если избавиться от них в гильде то во зле их не будет? Да все равно. Поидее ты должен радоваться что у нас так многа народу, у нас по численности гильда занимает первое место. А то что ты ненавидишь бобров это те к психиатру нада ( чистое откровение), если ты таишь какую-то злобу на них и чтобы их не было во зле. НАША гильдия ЧАСТЬ зла и если ты выгоняешь бобра у нас в гильде за то что он был бобром, ТО ты выгоняешь его и со ЗЛА.  И если будет так как ты говоришь, то у нас НАМНОГО меньше будет народу. Да и вообще если у нас бобр это радость ------------ не нада его знакомить с игрой и не нада ему все подробно рассказывать. Кто не знает скажу: был у меня перс ник Гирягномас он был полигры бобром и четверть игры злым. Монк-громила. Собственно вопрос: ты случайно не РАСИСТ? Просто обычно расисты ненавидят тех, кто не такой как он.  И тем не менее это хорошо что стока бобров у нас играет будет норм играться, а то вообще ппц не ступишь никуда, везде бобры, на каждом шагу бобры и квестить не дадут. Так что Силун это ты зря имеешь такую НЕПОНЯТНУЮ НЕНАВИСТЬ к бобрам. Я ладно имею ненависть к бобрам за то что они меня по сто раз бьют но это же не запрещает им быть в нашей гильде? Потому что они будут разделять с нами участь. Так что Силун, ПРОЧТИ ЧТО Я НАПИСАЛ. Я лишь написал то, что у меня накипело в ходе разговора про бобров на форуме. Надеюсь, ты меня поймешь Силун и Азарр правильно реагирует на то что ты говоришь(печатаешь).

0

6

Соглашусь с Модификатором такая ненависть к бобрам напоминает расизм.

Отредактировано Азарр (2009-08-04 17:38:58)

+1

7

Бррр... Ерунда какая то. Люди очнитесь! Какие бобры? какое зло? Мы просто играем в то что нам нравится, и если бобр пришел понюхать как у нас (а у нас конечно лучше) то с нами и останется, и все. Гильдия от этого только выиграет. Главное что бы игрок был увлеченный. И кстати, злу не свойственно разводить свары на пустом месте, фракция зла всегда была выше этого.

Если вас уж так заботят эти образы. У нас игра против бобров, так сделали разрабы, но разрабы же сделали что бы бобры могли играть и за ту и за другую сторону или перса нового завести или перейти на другую сторону, так вот какого черта тебя не устраивают в гильдии те, что играли на той стороне, если сами разработчики не против такого перехода?
А может игрокам надоедает пафосное бобро в рюшечках? тебе это в голову не приходило? Человек вправе играть там где ему хочется. Любой человек где хочет там и играет, таковы правила. Этот вопрос просто не в твоей компетенции Сипун, и не в нашей кстати. Так устроен наш игровой мир. И уж извините, но вести себя так просто не вежливо по отношению к людям, ведь мы играем с людьми для получения фана и удовольствия, здесь развиваются дружбы, симпатии, общение и т.д... И если каждый станет вот такие нотки вносить в жизнь ги - толку не будет, напротив мы просто отвернем от себя хороших и опытных игроков.

Да, у нас много новичков, которые пока вообще игру не понимают, ты лучше займись ликбезом сипун что такое бобры, а что такое зло, вон Альгориан показал и рассказал нам, на счету 220 бобров, ранг истребитель... Понятно в какую сторону надо играть? Не на форуме срачи глупые разводить, а взять новичков и помочь им разобрацо в пвп, что бы знали и умели бобрам задницу надрать.

Надеюсь Сипун ты внимательно прочитаешь мой пост. Ничего личного, просто такие разговоры неприятны в нашем коллективе, в конце концов мы так и будем играть как играли, а вот сам ты, благодаря этим постам очень рискуешь потерять часть дружеских отношений с согильдийцами...

Отредактировано Elena (2009-08-04 21:27:58)

+2

8

Еще кто что умное скажет .жду полный список любителей меховых шкурок с едким запохом

-1

9

МЫ много чего умного можем те сказать. Вопрос: поймешь ли ты? А то так скажем а ты не а и не б не произнесешь. Как Джель правильно сказала: либо избавь общество от себя либо привыкни к нему.

Отредактировано Модификатор (2009-08-05 10:07:31)

0

10

Такое впечатление, что человеку лет 13, от силы 14. Просто не верится, что взрослый человек мог на столько заиграться "в войнушку"...

0

11

Это ты про него?)

0

12

Угу

0

13

Сипун ты явно невменяем ну и ладно. Так как ты нечего не можешь поделать, тебе остаётся сидеть в ГХ и вдыхать запах твоих 'либимых'  согильдейцев, хотя я не понимаю чего ты делаешь в этой гильдии, когда от неё столько неготива и столько народу даже у офицеров, были и есть альты за бобров. Тебе придётся заткнуть свой рот и не нести эту ахинею.

Отредактировано Азарр (2009-08-05 12:51:26)

0

14

Elena +1

Сипун, ну это же правда всего лишь игра... И если к нам приходят нормальные, адекватные люди, пусть и играющие за другую фракцию, что в этом плохого? К тому же, у нас и остались... Может еще и другим расскажут, что у нас лучше...

0

15

мда, товарищ не понимает... При чем искренне. Для таких непримиримых врагов есть вархамер зубодробильный. А ЕК все таки другая игра. еще раз повторю:
1. игрок может менять фракцию
2. Игрок может завести альта за другую фракцию

ТАК СДЕЛАЛИ РАЗРАБОТЧИКИ!
и наверное это затем что бы мы не забывали что мы просто играем, и что мы люди, а не эльфы , лягушки и прочее...
что бы мы не забывали что ЕК - это игра.

0

16

ух скока правозащитнечгов.
все на барикады!!! доло-о-о-ой!
человек тоже имеет право фанатично отыгрывать роль злого персонажа.
вот тем что вы так бурно это все вопринимаете и подогревается этот нелепый ажиотаж.

0

17

Вот, вот  я тоже думаю, что мы делам все, одну и туже, ошибку.  Этот человек не достоин такой реакции, так что я думаю пора эту глупую на пустом  месте созданную им тему закрыть. Живём как жили.

Отредактировано Азарр (2009-08-05 15:56:09)

0

18

Вижу что клуб любителей меховых шкурок не очень быстро растет-это РАДУЕТ. А судя пор реакции некоторых членов этого топика можно начать беспокоиться за их нервную систему.Ники не называю сами догадаются.

0

19

Вообще, Небо прав, конечно, не стоит обращать внимания.

Ни чего не изменится от пустого сотрясания воздуха одного неадеквата Сипуна. Ну разве лишь то, что он, как уже было сказано выше, потеряет дружеское отношение части гильдии (уверена, что ему это безразлично, главное же собственные понты).

Как говорится: "Мудрость обычно приходит с возрастом, но иногода возраст приходит один..." Вот и вся моя дальнейшая реакция на посты Сипуна.

0

20

:cool:

0

21

:cool:

0

22

чситаю неуместным ваще весь срач по этому поводу (да и по любому другому собственно)
если просто пофлудить - го в тему про флуд (где все и будет воспринимацо как флуд)
если про жалобы-наезды (см. название данной темы) -конкретные факты обжалуемых действий (желательно с пояснением понесенного или возможного ущерба)
если человек просто декламирует свою точку зрения - то у нас гласность и свобода слова (до момента перехода на личности), пока эта точка зрения всего лишь мнение конкретного человека по конкретному поводу, что не противоречит интересам других и, тем более, не мешает их реализации, следовательно обжаловать или наезжеть тут нет оснований (отсутствует конфликт как таковой - одним альты бобровские нравяцо, другим нет, третьим побарабану ваще, а нам с Небом нравяцо сиськи :playful: )

0

23

Руп да всё это чушь какая-то, каторая возникла на пустом месте. Думаю тема закрыта у всех кроме Сипуна.

0

24

Почему нет доступа к тактику ги??!! как по вашему я наследки делать буду ??!! как ОС зарабатывать!! или согильдийцам помогать, которые попросят об помощи?? так они поставят флаг и я в гх а оттуда к ним!! на ПвП тактик это преимуществу, недаром он называется тактик!! вообще ограничения незнаю вообще зачем придумали! что ктото из офицеров решил почувствовать власть и свою значимость перед другими ЧЛЕНАМИ ги??!! ДА, Я НЕКРАФТЕР и что меня из-за этого лишать всех преимуществ ги! я никому не отказываю в помощи (если не занят), а вот ги отказывает!!!
Просили рациональные предложения:
1) дать доступ всем без исключений членам ги ко всем средствам передвижения (колокол ковер и т.д), брокер. банкир (кроме ГБ но это уже по утаву ги), крафт, конюх. Тактик и иследователь (только зарегестрированным).
2) пересмотреть получение званий за ОС ( я понимаю что это самое простое решение прописать людям кто скоко Ос долженполучить чтобы было следующее звание)!! я это проходил ничего хорошего из этого невышло. Витоге когда все подрасли офицеры были в основном крафтеры которые в игре мало понимали (не все, но большинство) и в рейде говоря что я офицер а ты никто довали глупые, неосмысленные предложения.

0

25

и ышо одно дополнение!! забирать ресы из ящика ги могут только крафтеры 70+ во избежании воровства!! а так при крафте если у вас в инвнторе нету нужных ресов при допуске вы можете пользоваться складом ГИ

0

26

Рхаста написал(а):

1) дать доступ всем без исключений членам ги ко всем средствам передвижения (колокол ковер и т.д), брокер. банкир (кроме ГБ но это уже по утаву ги), крафт, конюх. Тактик и иследователь (только зарегестрированным).

согласен

Рхаста написал(а):

2) пересмотреть получение званий за ОС ( я понимаю что это самое простое решение прописать людям кто скоко Ос долженполучить чтобы было следующее звание)!! я это проходил ничего хорошего из этого невышло. Витоге когда все подрасли офицеры были в основном крафтеры которые в игре мало понимали (не все, но большинство) и в рейде говоря что я офицер а ты никто довали глупые, неосмысленные предложения.

Уверен - на рейд найти грамотных РЛов у нас не проблема. Что касаемо ранг роста тут частично согласен, и это было в старом уставе - синий ранг присваивался ТОЛЬКО за социальную активность(значимость) коллегиально при минимум трех голосах ЗА  сверхсиних (при этом ОСный критерий  оставался необходимым условием, но не достаточным )

0

27

по доступу сейчас все так и есть... тактик, исследователь, стилист = воин+...
по просьбам трудящихся можно заранее давать доступ "Друг" без повышения звания...

0

28

Рхаста на счет на счет Топтыгана я не в курсе а вот на счет своих уверен что если у тебя хватает денег и ОС на варга и ты уже с неделю в Гильдии или активно участвуешь (группы или помощь по мере сил и уровня крафта) То тебе ни один ГМ не откажет во временном повышении до ранга покупки того самого пресловутого Варга :jumping:

0

29

Рхаст не знаю что там было с Топтыгиным проясню механизм варгопукупки левым новобранцем (тем кот вступил за варгом) : 5 плат в ГБ4 (или через синего офицера) досрочное повышение до белого на пару минут (время покупки), потом на усмотрение новобранца - может остацо в гилде как новобранец(не офицер), может идти на все четыре стороны. Конешн для человека не временного (хоть пока и не белого) вопрос досрочного доступа к варгу решаем в индивидуальном порядке.

0

30

Рупрахт написал(а):

Рхаст не знаю что там было с Топтыгиным проясню механизм варгопукупки левым новобранцем (тем кот вступил за варгом) : 5 плат в ГБ4 (или через синего офицера) досрочное повышение до белого на пару минут (время покупки), потом на усмотрение новобранца - может остацо в гилде как новобранец(не офицер), может идти на все четыре стороны.

Так все ж таки мы варгов продаем или нет? Вроде раньше было решение, что нет. Да и в описании гильды написано, что за варгами не приходить. Давайте определимся.

P.S. я только за (варгов у нас много, нам их не жалко).

0


Вы здесь » Сила Владыки » Основной форум » Жалобы, наезды...