Сила Владыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сила Владыки » Основной форум » Устав гильдии


Устав гильдии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Устав гильдии «Сила Владыки»

Ранги:
Новобранец – вновь прибывший член гильдии (доступ к средствам передвижения),
Союзник – член гильдии, имеющий стаж членства в гильдии больше недели. (доступ к ГБ, станкам, ящику с ресурсами и другим благам гильдии), 5кОС,
Воин – член гильдии зарегистрировавшийся на форуме под ником основного персонажа, (доступ к исследователю, тактику, стилисту, конюху). Условие: более 20кОС,
Ветеран – более 100кОС (покупка предметов за ОС),
Центурион –более 200кОС,
Трибун – офицер гильдии ответственный за то, что написано в его описании (ранг присваивается советом гильдии, с согласия данного члена гильдии). В описании обязательно перечисление всех альтов в гильдии,
Легат – совет гильдии (назначается ГМ-ами гильдии), ответственный за банк гильдии. В описании обязательно перечисление всех альтов в гильдии,
Магистр – ГМ (боги гильдии). В описании обязательно перечисление всех альтов в гильдии.

1 Общие положения:
1.1 Все члены гильдии обязаны ознакомиться с данным уставом и безоговорочно соблюдать его.
1.2 За несоблюдение данного устава игрок может понести наказание, определяемое советом офицеров гильдии.
1.3 Совет офицеров гильдии имеет право внести изменения в данный устав при появлении необходимости в этом. При этом уведомление об изменении выкладывается на форуме гильдии
1.4 Совет офицеров гильдии собирается по необходимости – время проведения указывается на форуме ГМ-ом гильдии, который будет принимать участие в совете.
1.5 Совет офицеров гильдии имеет право принимать решения в обязательном присутствии одного из ГМ и не менее 3 членов совета. Решающее слово при этом остается за ГМ, присутствовавшим на совете.
1.6 Совет ГМ имеет право на все, в том числе и на отмену решения совета гильдии, при согласии на данное действие не менее двух ГМ гильдии

2 Права:
2.1 Все члены гильдии могут предлагать свои варианты развития гильдии, а так же принимать участие в обсуждении всех вопросов на форуме гильдии. Эти мнения и варианты будут рассмотрены советом гильдии и по его усмотрению приняты либо не приняты к исполнению.
2.2 Все члены гильдии, начиная с ранга «Союзник» имеют право на использование  станков для ремесел и общего ящика ресурсов в ГХ.
2.3 Любой член гильдии имеет право обратиться к офицеру гильдии за помощью, если данную помощь не могут оказать другие члены гильдии.
2.4       Каждый член гильдии имеет право обсуждать действия (поведение) других членов гильдии на внутреннем форуме, при этом не допуская нарушения п.п. 3.1 и 4.1 устава.

3 Обязанности:
Каждый член гильдии обязан:
3.1 С уважением относиться ко всем членов гильдии, невзирая на стаж, умение играть и др. и пр.
3.2 По возможности участвовать в мероприятиях гильдии (совместное прохождение инстов, данджей, наследок, бобринг, квесты).
3.3 Участвовать в мероприятиях гильдии по указанию офицеров (данные указания даются только в крайних случаях, если долгое время (более 2 суток) не удается собрать группу/рейд в нужное место из добровольцев, или член гильдии не может найти нужного крафтера (более 2 суток)).
3.4 Соблюдать устав гильдии.
3.5 Регулярно посещать форум гильдии.

4 Запреты:
Для всех членов гильдии запрещены:
4.1 Оскорбления других игроков,
4.2 Попрошайничество,
4.3 Переписка в общем чате гильдии с включенным Caps Lock-ом
4.4 Негативные отзывы о гильдии в присутствии персонажей других гильдий,
4.5 Флуд в рейд каналах,
4.6 Использование читов,
4.7 Нарушение правил игры
4.8 Нецензурная брань в гилдчат.

5 Использование банка гильдии:
5.1 Доступ к первой ячейке банка предоставляется всем членам гильдии, начиная с ранга «союзник». Взять любую вещь из данной ячейки можно в любое время любому члену гильдии, если разрешен доступ.
5.2 Доступ к остальным ячейкам банка предоставляется только офицерам гильдии.
5.3 Любой член гильдии может попросить в долг любую вещь из банка гильдии у Легата гильдии, или ГМ, оставив в залог 1,5 цены данного предмета, если в данный момент купить его через брокера ФП. При просрочке возврата долга – залог уходит в собственность гильдии.
5.4 Для членов гильдии доказавших, свою преданность гильдии (обязательный, но не достаточный параметр - ранг не менее «Ветеран»), по решению Легата гильдии, или ГМа - залог может быть отменен. Поручителем в данном случае выступает офицер гильдии принявший решение выдать предмет без залога.
5.5 Так же предусматривается обмен рарами: при этом обязательным условием является то, что рары предлагаемые на обмен должны минимум на 30% в сумме превосходить в стоимости забираемые (при покупке их через брокера ФП в текущий момент).
5.6 За особые заслуги предметы могут дариться членам гильдии по решению совета гильдии.

6 Налогообложение:
6.1 Налогами облагаются все члены гильдии рангом от Трибун и выше в размере 50з в неделю.

7 Крафт:
7.1 Любой член гильдии с рангом не менее Союзник имеет право на бесплатный крафт вещей работы мастера при согласии на заказ крафтера гильдии. При этом заказчик должен предоставить свои рары, растопку и ресы, которых не хватает в общем ящике ресурсов для выполнения заказа.
7.2 Запрещается требовать немедленного исполнения заказа от крафтеров гильдии.

8 Разрешение конфликтов:
8.1 При возникновении конфликта любой член гильдии может вынести это на общее рассмотрение на внутреннем форуме гильдии. Обязательным условие является подробное описание происходящего (логии, скрины приветствуются). При непредставлении подробного описания тема удаляется модератером.
8.2 Разрешением конфликтов занимается совет гильдии. Решение совета гильдии не подлежит оспариванию.

+1

2

http://sitenull.ru/images/smilies/aj.gif

0

3

http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ac.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ae.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/af.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ah.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ak.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/al.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/au.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/av.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ay.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/az.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bc.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bf.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/aw.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bp.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bk.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bl.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bn.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/as.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bs.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/br.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bq.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/aj.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bq.gif

0

4

:tomato:  :P  :unsure:  %-)  :tired:  :suspicious:  :surprise:  :stupor:  :smoke:  :)  :yep:  ;)  :whistle:  :rofl:  :rolleyes:  :rolleyes:  :sceptic:  :idea:  :angry:  :blush:  o.O  :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :'(  :dontknow:  :dontknow:  :'(  :disappointed:  :flirt:  8-)  :glasses:  ^^  :hobo:  :huh:  :idea:  :insane:  :jumping:  :D  :love:  :music:  :mybb:  :no:  :|  :offtop:  :whistle:  :yep:  :stupor:

0

5

http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ac.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ae.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/af.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ah.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ak.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/al.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/av.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ay.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/az.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bc.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bf.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bl.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bn.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bq.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/br.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/as.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/aj.gif

0

6

http://sitenull.ru/images/smilies/bs.gif

0

7

http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ac.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ae.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/af.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ah.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ak.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/al.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/au.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/av.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ay.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/az.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bc.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bf.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/aw.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/aw.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bk.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bl.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bn.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bp.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/br.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bs.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/as.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/aj.gif

0


Вы здесь » Сила Владыки » Основной форум » Устав гильдии