Сила Владыки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сила Владыки » Основной форум » Подскажите пожалуйста)


Подскажите пожалуйста)

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Шантриль написал(а):

К моему глубочайшему сожалению, мои красавицы-подружки, не разделяют мою любовь к Эверу..

правильно делают
ЕК2 - зло  :tired:

0

92

Ипохондрий написал(а):

правильно делают
ЕК2 - зло

угу. лучче клубицца, нюхать кокс, бухать бухло...  :smoke:

0

93

да укурышей и тут хватает (
не раз и не два попадались в пикап-пати.

0

94

то что уй2 зло, это точно, я полностью согласен
вместого того чтобы ждать 30 дней разбанивания, я оплатил старый акк годичной давности с пве нубскими персами, и начал играть на пве ЧЕСТНО, т.е. без финансовых вливаний в виде покупки платины, ну в принципе, если один день тратить на сбор ресов а другие полдня на крафт и все это продавать (рары и крафт), то чисто теоретически можно выжить в суровых буднях фрипобобровского противостояния, но немножко (как бы это помягче выразиться) задротно.
может быть даже и останусь
посмотрим

0

95

Ты ж по ПвП скучать начнешь дня через 2-3 )))

Тут адреналин от того что в любой момент тебя может кто-нить ганкнуть. Ну или наоборот ;-)

Мне самый кайф когда на квестах (особенно когда имя респишь) встречаешься с бобром один на один и бьешься понимая, что если ты проиграешь, то квест уже фиг сделаешь - не даст.
Да даже убежать от толпы ганкеров - и то адреналин.

Имхо, на ПвЕ после ПвП далеко не каждый сможет играть.

0

96

Блекъ написал(а):

Ты ж по ПвП скучать начнешь дня через 2-3 )))
Тут адреналин от того что в любой момент тебя может кто-нить ганкнуть. Ну или наоборот
Мне самый кайф когда на квестах (особенно когда имя респишь) встречаешься с бобром один на один и бьешься понимая, что если ты проиграешь, то квест уже фиг сделаешь - не даст.
Да даже убежать от толпы ганкеров - и то адреналин.
Имхо, на ПвЕ после ПвП далеко не каждый сможет играть.

Согласна целиком и полностью!! :yep:

0

97

да , на пве скучно, не оборачиваешся каждый раз как чем то занимаешся, не всматриваешся в горизонт на бегущего игрока (бобр или фрип?), не скрываешся в засаде и не подкрадываешся сзади к агрящему мобов бобру

0

98

Народ , у кого есть полезные ссылки про Эверквест 2  ( типа карт пещер и инстов и т.д. ) большая просьба выложить в отдельной теме , а то 2 часа бегаю по 1 этажу Некропоса , а как наверх попасть не представляю

0

99

На norrath.ru ссылка есть в соответствующем разделе.
а там можно найти вот это: http://forum.norrath.ru/index.php?app=d … howfile=89
Ставишь и получаешь автоабдейтер карты

0


Вы здесь » Сила Владыки » Основной форум » Подскажите пожалуйста)